Anunţuri şi Evenimente

Компания «ProConsulting» представляет тренинг «Работа с возражениями. Продвинутые технологии».


Основная цель тренинга:

На практике проработать возражения, с которыми сталкиваются сотрудники компании в процессе переговоров, продаж и продвижения услуг.

 
Задачи: 
■ Разобрать стандартные ситуации, требующие работы с возражениями клиента.
■ Рассмотреть конкретные ситуации, возникающие в зависимости от типа и специфики продаж и особенностей клиента.
■ Выработать навыки раскрутки убеждений с помощью продвинутых технологий НЛП.
■ Уметь вести переговоры о цене.
■ Приобрести навыки продуктивной работы в напряженных и конфликтных ситуациях.



В результате тренинга:  участники смогут приобрести легкость в работе с возражениями и с помощью минимальных эмоциональных и временных затрат увеличить результативность своей работы. А также сумеют изменить отношение к возражениям и научится использовать их для увеличения объема продаж компании.

Дизайн тренинга – программа построена на использовании современных методов активного обучения взрослых: мини-лекций, презентаций, деловых игр, элементных и комплексных упражнений. Конкретные кейсы и ролевые игры, приближённые к реальности помогут Вам разобрать самые сложные ситуации.


Тренеры:
Татьяна Барановская  - психолог-практик, сертифицированный бизнес тренер. Десятилетний опыт бизнес-консультирования в области развития и обучения персонала и тренерской деятельности. Непосредственно проводила корпоративные тренинги в организациях : «WRIGLEY», «Крафт Фудс», «Schwarzkopf &Henkel», «Jaffa», «Славутич», MOLDEXPO, Консульство Государства Израиль в Молдове,  в общественных организациях, в международных образовательных проектах и др.

Юлия Влад  - Магистр Психологии, член Санкт-Петербургского Психологического Общества. Сертифицированный НЛП-Практик. Сертифицированный НЛП-Мастер.
Тренер Московского филиала Института НЛП. Руководитель департамента тренингов  компании ProConsulting.


При проведении тренинг в корпоративном формате мы с удовольствием проведем предтренинговую диагностику, позволяющую лучше понять  проблемные ситуации и конкретные возражения, с которыми сталкиваются будущие участники тренинга в повседневной жизни. А также скорректировать программу тренинга под конкретные задачи и потребности компании. При необходимости могут быть добавлены элементы из тренинга по командообразованию и leadershipa.

Продолжительность: 8 часов, с 10.00 до 17.00
Участники тренинга получат комплект раздаточных материалов и сертификаты.

 

Регистрация