Anunţuri şi Evenimente

Наша компания проводит акцию по поощрению клиентов, которая дает возможность клиентам получать 10%-ую скидку на все услуги компании или бесплатную консультацию.

 

Компания ProConsulting  желает вам успехов
в бизнесе и новых достижений!!!

 
 

Наша  компания проводит акцию  по поощрению клиентов, которая стартует с  1 января по 1 июля 2010 года.  Эта акция дает возможность клиентам получать 10%-ую скидку на  все услуги компании  или бесплатную консультацию.


Клиентам, которые  уже пользовались услугами   ProConsulting , мы предлагаем карточку на 10% скидку на все услуги компании.  Карточку получат только те, кто в вышеуказанный период воспользуются снова  нашими услугами.  ВНИМАНИЕ – количество карточек ограничено. Только для первых 50 компаний.

Новым клиентам предлагается бесплатная консультация (которые обратятся в период с 1 января по 1 июля 2010 года)  в следующих областях:

a. Комплексная диагностика и оценка сотрудников, Включающая психологическое и профессиональное тестирование персонала.

b. Диагностика  "проблемных зон"  в сфере управления персоналом, которые можно решить с помощью тренингов для профессионального развития.

c. Финансовая экспресс-диагностика предприятия;


d. Консалтинг в кредитовании  и финансировании инвестиционных проектов.


Компаний, заинтересованные в бесплатной консультации могут заполнить заявки на сайте   www.proconsulting.md,   в рубрике консультации online или на email компании  office(a)proconsulting.md. Заявления принимаются до 30 мая 2010 года.

С уважением
Анатолий Паладе
Директор  ProConsulting