Anunţuri şi Evenimente

Приглашаем Вас принять участие 24 июня 2010 в семинаре: "Представление проекта для привлечения инвесторов".

Компания ProConsulting совместно с российскими партнерами
компанией Alt-Invest проводит семинар:

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИНВЕСТОРОВ

24 июня 2010

В программе:

 
■ знакомство с практическими подходами:  
• к способам подготовки бизнес-планов для различных целей
• к методам экспертизы исходных данных
• к интерпретациям финансовых и экономических показателей

■ подготовка проекта для представления потенциальному инвестору:

Семинар посвящен особенностям составления бизнес-планов, последовательности их разработки, а также сбору, подготовке и специфике предоставления информации для различных участников проекта. Отдельное внимание уделяется подготовке информации для передачи потенциальному инвестору.

В ходе семинара будут рассмотрен вопрос подготовки исходной информации  для оценки проектов: определение доходов, состав и описание инвестиционных и текущих затрат на примере нескольких  инвестиционных проектов.  Типичные ошибки, связанные с оценкой финансовой состоятельности проекта и эффективности инвестиционных затрат на реальных примерах. Построение графика кредитования проекта.

Во время занятия слушатели смогут получить ответы на практические вопросы.
Продолжительность семинара: 1 день, 8 академических часов.

Семинар адресован в первую очередь топ-менеджерам и менеджерам среднего звена, непосредственно участвующим в разработке бизнес-планов, сталкивающихся с проблемой подготовки информации для потенциальных инвесторов и оценки эффективности инвестиционных проектов.
За 16 лет успешной работы компания «Альт-Инвест» провела разработку и экспертизу более 150 инвестиционных проектов, около 5000 специалистов прошли обучение на семинарах по инвестициям и финансам. Среди них сотрудники таких организаций, как ОАО «Газпром», Сбербанк России, ОАО «РЖД», НК «Роснефть», ВТБ, РАО «ЕЭС», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «КАМАЗ», ОАО «Вимм-Билль-Данн», ОАО «Северсталь», Администрации регионов РФ и др.


■ Результат обучения:

Слушатели ознакомятся с существующими подходами к бизнес-планированию, получают необходимые знания об основных этапах оценки проектов с целью предоставления проекта потенциальному инвестору.