Anunţuri şi Evenimente

Приглашаем Вас принять участие 25 июня 2010 в семинаре: "Выбор оптимальной схемы финансирования проекта".

Компания ProConsulting совместно с российскими партнерами компанией Alt-Invest проводит семинар:

"ВЫБОР ОПТИМАЛЬНОЙ СХЕМЫ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПРОЕКТА"

25 июня  2010

В программе:
• Основные принципы бизнес-планирования
• Сравнительная стоимость основных источников капитала
• Инструменты долгосрочного финансирования
• Сравнение альтернатив и выбор оптимального источника финансирования

Семинар знакомит с реально работающими в России схемами финансирования проектов. Участники смогут изучить специфические особенности своего предприятия, которые определяют предпочтительные варианты финансирования проектов, а также научиться определять ключевые свойства инвестиционных проектов для выбора оптимальной схемы их финансирования. На семинаре будет предложена методика сравнения альтернативных вариантов реализации проектов для разных схем финансирования.

Во время занятия слушатели смогут получить ответы на практические вопросы.

Продолжительность семинара: 1 день, 8 академических часов.

Семинар адресован в первую очередь топ-менеджерам и менеджерам среднего звена, непосредственно участвующим в разработке бизнес-планов, сталкивающихся с проблемой подготовки информации для потенциальных инвесторов и поиска источников финансирования проектов.

За 16 лет успешной работы компания «Альт-Инвест» провела разработку и экспертизу более 150 инвестиционных проектов, около 5000 специалистов прошли обучение на семинарах по инвестициям и финансам. Среди них сотрудники таких организаций, как ОАО «Газпром», Сбербанк России, ОАО «РЖД», НК «Роснефть», ВТБ, РАО «ЕЭС», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «КАМАЗ», ОАО «Вимм-Билль-Данн», ОАО «Северсталь», Администрации регионов РФ и др.

Результат обучения:
Слушатели ознакомятся с существующими подходами к бизнес-планированию, получают необходимое представление о существующих видах финансирования проектов и методах выбора оптимального источника финансирования.